Зачем ты ему нужна?

Семейные проблемы: измена
Семейные проблемы: измена

Все влюбленные клянутся друг другу в вечной любви и верности. Самое интересное, что они верят в это, но редко кто может сохранить верность до конца жизни. Статистика утверждает, что люди во все времена изменяли, и будут изменять всегда.

Семейные проблемы: измена

Конечно, изменяют и женщины, и мужчины. Утверждают, что женщины изменяя, ищут недостающую им заботу, понимание, поддержку. И еще, они редко изменяют, не чувствуя некой духовной близости, пусть мгновенной, мимолетной, но влюбленности.

А вот что же нужно мужчине? Как мужчины относятся к своим любовницам? Причины, которыми мужчины объясняют свои измены, очень разнообразны, но как раз именно они и определяют отношение к той, кого принято называть любовницей. И часто тут ничего нет не только от любви, но, даже, от хорошего отношения.

Семейные проблемы: измена

Один мстит жене за измену, а любовница ему нужна, чтобы самоутвердиться. Другой, чувствуя приближающуюся старость, ищет возможность вернуть уходящее время, а новая женщина как бы подстегивает его. Встречаются мужчины, которые потеряли уверенность в своих мужских возможностях. Таким хочется проверить себя. К любовнице он относится, как к возможности вернутся к нормальной жизни.

Есть такие мужчины, которые считают себя исключительными. Они хотят видеть любовницу, которая восхищается и превозносит его достоинства.

Семейные проблемы: измена

Пожалуй, самое распространенное объяснение измены у мужчин - это жажда новых впечатлений. Такие мужчины хотят вернуться в свою юность, и от любовницы они хотят сумасбродства и немного глупости. Она должна стать для него той девочкой-подростком, которая вспоминается, как первая любовь.

Ужасно, когда на пути женщины встречается мужчина, для которого его покой и репутация самое главное в жизни. Ему нужна любовница-невидимка, которая выполняла бы все его желания, но сама постоянно оставалась в тени.

Семейные проблемы: измена

Встречаются мужчины, которые вечно жалуются и ноют. Таким просто необходима женщина-жилетка, в которую можно поплакаться. А сколько таких, которые обожают читать нравоучения, постоянно учить?! И любовница должна его слушать и слушаться.

Наверное, все причины не перечесть. Мне кажется, что самое главное для женщины – это понять, для чего она нужна мужчине. Зная это, она будет вооружена, и не будет задавать лишних вопросов. А там ей уже самой решать - быть ли ей с этим мужчиной или нет, сможет ли она дать ему то, что он хочет. И, конечно, то ли это, о чем она мечтает!

Лариса Чайкина


Коментарии

Ночная Леди Крайгород Полностью согласна с автором.Женатый мужчина ищет возможности вернуть былую молодость,ищут образ девочки подростка.Я была любовницей женатого мужчины,между нами была разница 13 лет,и он мне всегда говорил,что я еще ребенок,что выгляжу такой маленькой,такой миленькой-и это учитывая,что мне уже 20 лет!а жена-необъятных размеров женщина,но любит его преданно.Еще что меня особо задело,но так было и у меня-любовница невидимка.Действительно,меня оставляли в тени...Мой совет всем молодым,красивым девушкам-как бы вы не любили женатого мужчину,уходите от него!Этот человек никогда не бросит семью,слишком трусит(А ваше место всегда будет на 2 ролях,вы никогда не сможете позвонить любимому и пожаловаться на плохое настроение либо наоборот-поделиться радостью,потому что рядом жена(Особо быть бдительными прошу девочек которым 18-19-20 лет...Как показывает мой опыт,чем моложе-тем больше,они хотят нас...

Наталья Крайгород Действительно, многие женщины выходя замуж, совершенно перестают следить за собой. А потом обижаются, что муж смотрит на сторону. А любовница, она всегда ухожена, в хорошем расположении духа. И не позволит себе выйти к мужчине в бигудях и драном халате. Так, что сами виноваты. Дорогие следите за собой и меньше "пилите" мужа. Будьте хитрее!!!! И он отплатит той же монетой.

Алла Крайгород Надо женам следить за собой!!!! И мужья налево ходить не будут!!!!!

Женщина-кошка Крайгород Да, есть мужчины для которых нужна женщина-жилетка, женщина-невидимка, но еще чаще мужчинам нужны женщины-подстилки, (извеняюсь за грубость, но это реальность!)

Алина Крайгород все мужчины рано или поздно изменяют своей женщене, или девушке и причина,я думаю, им совершенно не нужна(бывает и нужна, но не так часто).Природно, что мужчина смотрит на чужую женщину, если она одета вызывающе или сексуально покрутит попкой и т.д. Они всегда хотят то, чего нельзя!и это естественно, потому что такая природа мужчин! изменить для них раз плюнуть, если они этого хотят! нужно стараться делать так что бы они кроме вас больше никого не хотели

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: